#лучшедома до 18 апреля 2020 года

Друзья, мы следим за ситуацией с пандемией нового вируса COVID-19. Как только возможно , мы откроемся для посетителей.

Теперь возможно заказать ОНЛАЙН ЭКСКУРСИЮ по Музей компьютеров и видео игр. Мы будем расширять её функционал. Следите за новостями.

Экскурсия проходит дистанционно через Интеренет и не требует НИКАКОГО личного контакта, однако обеспечивается живым общением с экскурсоводом. Мы расскажем вам о самых интересных фактах компьютерной истории, уникальных ЭВМ советского прошлого, а так же познакомим с технологиями будущего.

Экскурсия будет интересна взрослым и детям, а для школьников и студентов ещё и иметь важное значение профессиональной ориентации.

Экскурсии планируются в удобное для Вас время, с 11 до 18 часов ежедневно по времени Екатеринбурга (Москва + 2 часа)

Берегите себя, коллег и друзей! Приходите к нам в музей на дистанционные экскурсии.

Кроме этого мы ввели постоянные правила:

1) проветривание , было усилено сразу как началась эпидемия в Китае, ввиду конструкции дома это прекрасно реализуется;

2) для посетителей поставили салфетки на выходе (входе) и влажные салфетки внутри;

3) распределили игровые зоны так, чтобы не было скученности людей рядом;

4) ежедневная (несколько раз в день) дезинфекция поверхностей до которых дотрагиваются люди;

5) вероятно использование индивидуальных средств защиты для посетителей.

Сбор помощи музею

Друзья, мы обычно всегда создаем фонд для покупки новых экспонатов, но т.к. сейчас работа музея в целях предотвращения распространения вируса #COVID-19 приостановлена фонд не создается.

Мы открыли сбор помощи музею.
Ссылка для пожертвований