Куда сходить в Екатеринбурге (афиша на март-апрель)

14 марта «Зверь внутри», мероприятие по легендарному фильму «Чужой»

Узнаем почему СТРАШНЕЕ — ТИШИНА: В ЧЕМ ФЕНОМЕН «ЧУЖОГО» РИДЛИ СКОТТА . Для посетителей откроются самые интересные моменты съемки фильма и подготовки сценария, компьютерные игры с этой темой, а так же реалистичная фотозона!

Будоражащее воображение мероприятие. Каждый из вас сможет стать участником событий и сразиться с Чужим! А ещё, вы узнаете какие технологии предсказали фантасты. А также, вам предстоит сразиться с монстрами в компьютерной игре.

Во время мероприятия будет проводиться профессиональная фотосессия абсолютно бесплатно. Фотографии будут в нашей группе Вконтакте. Что же придётся ощутить напряжение ожидания появления чужого.

Начало в 15:00, продолжительность 2 часа, запись по телефону 344-62-23

21 марта открытие киноклуба

В музее компьютеров Екатеринбурга открывается свой кинотеатр с шикарным звуком и большим экраном. Что будем смотреть? Короткометражное кино , лучшие документальные фильмы и компьютерах и играх. Переведённые на русский язык фильмы, которые никогда не увидите в кинотеатрах. Наш кинотеатр — это киноклуб. Плата за фильмы не берётся, показ фильмов согласован с авторами. Начало в 16:00

28 марта вечер игры в мафию «Люди в чёрном»!

Фотозона с пришельцами, принимаем в агенты Людей в чёрном, дадим возможность пострелять из супер оружия, поборемся с пришельцами, фотографируемся и весело проводим время!

Вход по билетам в музей + 300 р. за вечер игр в мафию.
Запись на игру по телефону 344-62-23 (количество мест ограничено). дрескод в чёрном. Начало в 16:00

1 апреля Выставка приколов «Никому не верь»

Мероприятия, куда пойти в марте и апреле, изображение №3
Лучшие шутки и ляпы. Мы решили собрать приколы и шутки на компьютерную и игровые темы, анекдоты и интересные рассказы. Приходите смеяться вместе. Открытие выставки 1 апреля в 11:00

Выставка проработает до 5 апреля. И это не шутка;-)

4 апреля DRIVE DAY ЕКБ

Старт кибер гонок намечен на 4 апреля в 11:00! Мы решили собрать лучшие гонки разных лет! играем, соревнуемся! Все подробности в группе

11 и 12 апреля Космический фестиваль INTERSTELLAR Екатеринбург

Узнать о межгалактическом пространстве, увидеть Марс в сногсшибательных деталях, познавая одну неоспоримую истину — мир огромен. Но на сколько?

Шагни на Луну, публикуй сразу в сторис!

В прошлом веке человек с Земли Нил Армстронг сделал огромный шаг – ступил на Луну! Повторить его подвиг предстоит тебе!

11 и 12 апреля в Екатеринбурге проходит детский познавательный фестиваль о космосе и технологиях.

с 17 по 28 апреля выставка компьютерных журналов и рекламных изданий, начиная с 60х годов!

На выставке не просто будут показаны, в том числе и оригиналы уникальных изданий, но расскажем как формировалась культура компьютерной рекламы.

Запланированы две экскурсии 18 апреля в 13:00 , 25 апреля в 13:00 , выставка будет работать с 17 по 28 апреля каждый день, кроме понедельников, с 11 до 18 часов.

Афиша мероприятий в Музее компьютеров

Вход по билетам в музей.

г. Екатеринбург , ул. 8 марта 2, вход с ул. Володарского. Вот схема как к нам пройти: