Творчество Ивана Михеева в Антимузее компьютеров

В Антимузее компьютеров и игр Екатеринбурга посетители могут сфотографироваться и поиграть в масках! Автор масок Иван Михеев! “Меня зовут Иван и я Создаю своими руками уникальные маски, косплей-костюмы, сувениры и интерьерные декорации различной сложности в городе Екатеринбурге. Основа моего творчества – recycling art”, так Иван заявляет о своем творчестве.

Для создания масок используется то, что другие уже готовы выкинуть, тем самым даётся вторая жизнь и даже иной смысл предметам, которые могли оказаться на свалке. Этим же и обусловлена различная тематика и материалы, из которых выполнены работы.

Фото с мероприятий в музее компьютеров. Куда сходить в Екатеринбурге.

Иван рад поделиться с Вами своим творчеством! В Антимузее компьютеров вы можете увидеть работы и сфотографироваться с некоторыми масками.

Скоро вас ждёт ещё и большой выставочный проект.