Collections and art, conference 2021

С 2020 года в сфере массовых выставок, мероприятий музеев и любых культурных событий произошли колоссальные изменения. Пандемия заставила площадки искать возможности выживания. “Выйти без потерь” удалось далеко не всем, в первую очередь тем у кого не было государственной поддержки. За более чем года работы в новых условиях назрела необходимость обменяться опытом, представить свои проекты, просто познакомиться с другими сообществами и коллекционерами.

Первая международная онлайн конференция Collections and art, conference 2021 по обмену опытом среди коллекционеров, работников музеев! Почему бы и да! Конференция в формате онлайн пройдет 16-22 августа.

К участию приглашаются владельцы частных коллекций, дизайнеры креативных пространств, работники и владельцы музеев.

Секции конференции:

  • Презентация площадок и участников
  • Коллекционирование и музейная деятельность
  • Дизайн и конструирование пространства
  • Реклама и маркетинг
  • Возможности и финансы
  • Государство и частные музеи

Принять участие очень просто. Участники могут зарегистрироваться бесплатно по ссылке, указав свои темы для выступления.

Конференция пройдет с помощью Zoom с трансляцией на разные медиахостинги Вконтакте, Youtube, Twitch и другие. Задать вопросы в режиме онлайн смогут все желающие. Список ссылок где будет проходить трансляция опубликуем чуть позже.