European Night of Museums 2021

A Russian museum featuring retro computers from the 60s, 70s and 80s is taking visitors back to the future.

3 июля наш музей принимает участие в Европейской ночи музеев, именно той, что ежегодно проходила во многих странах. Жизнь налаживается!

Вместе с Министерством культуры Франции наш музей подготовил интересную программу, в этом году она будет посвящена “Компьютерам – как искусству!”
Музеи открывают свои двери до поздней ночи на 17-ю Европейскую ночь музеев. В этом году он будет проходить исключительно летом: соберитесь в субботу 3 июля, чтобы отпраздновать открытие музеев и погрузиться в летний сезон!

В программе? Шоу, экскурсии, кинопоказы, поиски сокровищ! Не сомневайтесь, возвращайтесь в музеи, каждый найдет что-то для себя!