Ночь музеев 2022 в Екатеринбурге

Совсем скоро для жителей и гостей Екатеринбурга стартует уникальное событие – Ночь в музее. Ежегодно 21 мая, а в Европе 14 мая проводится открытое для всех мероприятие. Каждый музей интересен своими экспонатами всегда, но в эти дни можно узнать необычные изюминки. Так музей компьютеров в этом году подготовил для вас сразу несколько выставок. Встречать посетителей будет большая игровая площадка с ретро и современными играми. В подземной части музея можно походить по помещениям Архива КПСС, изучить советские и российский компьютеры (собранные в России большим количеством производителей, начиная с VIST из 90-х), а так же сказать речь с трибуны 30х годов прямо в … Инстаграм зачёркнуто, в Youtube (его пока не запретили). В этом году посетителей ждёт полностью обновлённая экспозиция музея, библиотека редких книг, электронный экскурсовод по истории и многое другое. Выставки будут интересны и взрослым и детям. А работать наш Антимузей будет с 11 до 3 часов ночи 21 мая. В остальные дни с 11 до 20 часов.