Евразийский экономический форум молодежи

Ежегодно Антимузей выступает партнёром на Евразийском экономическом форуме молодежи. Сегодня проверили готовность выставки и познакомились с многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым. Сеанс одновременной игры длился больше часа. Для нас игра закончилась поражением по итогам подсчёта оставшихся сил на шахматной доске. Неожиданно и очень интересно.

Выставка Антимузея компьютеров и игр на форуме

На форуме, который продлится с 20 по 23 апреля планируется интересная программа. До открытия остался всего один день. Уже более 5500 студентов, школьников и молодых исследователей стали зарегистрированными участниками форума. Среди почетных гостей мероприятия — 26 послов иностранных государств и ректоры 36 вузов России, Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Турции, Белоруссии.

Фото с официального сайта УрГЭУ

А мы порадуем участников историей компьютеров, игр и игровыми видеоприставками.

Подробнее о выставке Антимузея компьютеров Перейти