Было – стало

Всегда интересно сравнивать как преображается пространство. Вот и нам на глаза попалась одна из старых фотографий до создания на этом месте музея компьютеров. А давайте посмотрим.

На фото один из залов после того, как там прибрались и занялись ремонтом. Пришлось выбросить прогнившие ковры которыми были забиты окна. Это всё жутко воняло, но мы сделали это. Зал советов. Так назвали его, там больше всего советов давали.

Ни один снимок не передаст всего состояния, во-первых мыши, их было много. Мыши даже не боялись людей, они их просто не видели. Во-вторых дичайшая влажность, временами цоколь затапливало испражнениями. Ну и наконец комары, зимой , при минус 30 на улице, мы однажды отгоняли комаров от уважаемого человека из чиновников, посетившего площадку.

Было до

Просто одно из помещений. Что же тут было до?

А это такой был вход.

Сначала мы думали что здесь можно только снимать ролики для фильма ужасов это прикольно, но с каждым днём сделали одно из лучших культурных пространств Екатеринбурга. Антимузей компьютеров вошел в список лучших культурных площадок по опросу жителей Екатеринбурга.

Таким стал зал советов

Стало

А вот то самое страшное помещение

Стало

А таким стал основной зал музея

Вместо 1000 слов.

Ну что, друзья, хотите подробнее, как все было, со всеми фотками? Ну что же, тогда погнали!