Новые цены в Антимузее

ЦЕНЫ СО СКИДКАМИ по 700 рублей сохранены до 24.06.2023 !!!

Внимание! Вы можете отплатить по текущим ценам (700 рублей) онлайн. Например, если планируете поездку и поход в музей в любой месяц после 24 мая.

Для этого при покупке онлайн укажите дату и время вашего визита.

После выбора даты будущего визита в музей и указании ваших данных, а так же подтверждения бронирования, вам придет письмо подтверждение в почту, которую вы указали.

В письме есть ссылка на оплату билета.

Когда вы перейдете по ссылке на страницу банка, то в открывшемся окне вам нужно будет в сообщении указать дату и время и как вас зовут, а в поле сумма итоговую сумму из письма о бронировании.

Номер бронирования из письма указывается в поле Сообщение получателю.

Подтверждением оплаты является платежка из вашего интернет банка. Кода бронирования и оплаты будет достаточно для посещения музея.

В почту вам так же придут билеты с уникальными номерами. Номер билета указан внизу на картинке. Они могут понадобится для входа в закрытые разделы сайта с описанием экспонатов.