Ночь искусств 2023 в Екатеринбурге

Завораживающая Ночь искусств в АнтиМузее компьютеров состоится 4 ноября!

Опасность не в том, что машина начинает уподобляться человеку, а в том, что человек превращается в подобие машины. Сидней Харрис

Приглашаем вас на уникальное событие, где искусство встречает технологии. АнтиМузей компьютеров приоткрывает свои двери в эту особенную ночь, чтобы представить вам нечто удивительное. Это событие объединяет творческий потенциал и профессионализм людей мира информационных технологий и мира искусства.

Погрузитесь в мир искусства, где раритетные компьютеры и технологические артефакты станут холстами для креативных идей. Вы увидите удивительные произведения искусства, созданные с использованием старинных компьютерных деталей, и почувствуете вдохновение, которое приносит совмещение искусства и техники.

Присоединяйтесь к нам в это ночное путешествие, где цифры и пиксели превращаются в произведения искусства. На каждом шагу вас ждут удивительные открытия и творческие сюрпризы.

В рамках Ночи искусств в АнтиМузее компьютеров мы представляем уникальную выставку “Инопланетные Языки Программирования”. Представьте себе, что в мире инопланетян код создается совершенно иными символами и логикой. Это увлекательное путешествие в мир альтернативных алфавитов и алгоритмов.

Вы сможете увидеть, как инопланетные программисты решают задачи и творят через иные символы и логику. Выставка представит вам уникальные инопланетные “шедевры” программирования, и вы сможете оценить, насколько схожи или отличаются их методы от наших.

Присоединяйтесь к нам в это волнующее приключение в мир инопланетных языков программирования в рамках Ночи искусств в АнтиМузее компьютеров.

Часть мероприятий пройдет так же онлайн. Следите за анонсами в группе vk.com/retro_ekb