Онлайн марафон игр 300 за 300 к фестивалю Время открытий

Антимузей компьютеров и игр с удовольствием присоединяется к детскому фестивалю Время открытий.

В этом году пятый фестиваль детских музейных маршрутов Екатеринбурга пройдет с 28 октября по 12 ноября. Участниками основной программы Время открытий стало 13 музеев. В дни фестиваля предполагаются мастер-классы, занятия и экскурсии для детей от 0 до 18. Итак, сама программа нашего мероприятия:

Онлайн марафон игр 300 за 300 к фестивалю Время открытий!  По случаю 300 лет Екатеринбурга Антимузей компьютеров и игр дарит всем желающим онлайн программу экскурсий и доступ к 300 играм.

На нашем сайте www.cyber-museum.ru перейдите на закладку “300 за 300” (будет доступна в день начала марафона 28 октября) и познакомьтесь с историей лучших ретро игр. Для вас так же информация об экспонатах нашего музея. Современные технологии способны открыть для вас самые интересные моменты истории.

Игры и компьютеры всегда развивались вместе, даже на первом электронном калькуляторе 1949 года, занимавшем пол комнаты уже была написана игра крестики-нолики. Затем, с каждым годом эволюции технологий развивали графику и звук. Но даже сейчас с изобилием современных реалистичных игр именно ретро игрушки вызывают большую радость, ведь они затрагивают наше воображение! 

Мы назвали программу Марафон игр, потому-что предлагаем не только познакомиться с большим количеством игр, но и поделиться своими впечатлениями. Самым активным участникам марафона мы откроем доступ к учебным материалам, еще большему количеству игр и нашей онлайн библиотеке. Играйте, развивайтесь, получайте новые знания! 

А кто захочет познакомиться с техникой лично, то мы всегда ждем вас в нашем музее по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 марта 2. 

Телефон для справок +7(343)344-62-23