Подготовленную выставку залили испражнениями

Реалистичная экспозиция, на ней залили испражнениями новую выставку музея. Будем приводить в порядок. Сегодня в России отмечается день художника. Антимузей компьютеров и игр “поздравили”. Картины Ломоносова, Циолковского к счастью не пострадали. Экспонаты в витринах так же не пострадали, а вот отдельным незакрытым пришлось не сладко.

Стоит заметить, что это не было аварией, это был ремонт, произведенный сантехниками при устранении другой аварии. Т.е. в музее ничего случайно не произошло. Это самое и обидное, что результат на фото именно работы сантехников. Некоторые экспонаты оказались на полу залитые испражнениями. Так сантехники провели ремонт трубы. Можно было слить аккуратно, но видимо не в этом случае.

Пострадали:
Выставка носителей информации, измерительных устройств, в тч. уникальные экспонаты чертежная линейка, физические приборы для измерений, доска “мы придем к победе коммунистического труда” времен СССР, выставка кассового оборудования, а так же приведена в негодность экспозиция подземелья дома чекистов.

После ухода сантехники все бросили как есть. “В шоке, просто обидно до глубины души”, вот какое ощущение от происходящего.

Ничего, все исправим, гавно ототрем от пола, нам не впервой бороться за сохранение истории!

Другие залы музея открыты для посещения в обычном режим с субботы 9 декабря.