Турнир по яйцам в Антимузее компьютеров!

Уникальный, яйца всеобъемлющий экскурс в компьютерные игры с самой животрепещущей тематикой уходящего года – ЯЙЦА.

Тема яиц в компьютерных играх на столько древня, что даже современники времён СССР помнят знаменитую игру на клоне японской приставки “Волк ловит яйца”. Но это была далеко не единственная игра. И вот пришло время вспомнить все. В уходящий год мы добавили немного яиц и хорошего настроения.

Для вас турниры и викторины, лучшие ролики, демки к играм и главное все про яйца. И главное – суперское настроение! Победителю викторины и турнира дарим десяток яиц. 23 декабря ждем Вас в Антимузее компьютеров. Начало турнира в 14 часов, победитель получит десяток яиц и билет на новогодний киберфестиваль Pixelcon!

Турнир по игре Chuckie Egg, тренируйтесь! Яйца не будут ждать!