Ночь искусства 2021 в Екатеринбурге

Екатеринбурге ждёт Ночь искусства. 4 ноября в Антимузее компьютеров разместят инсталляции на тему основных событий прошедших 30 лет с 1991 года. Каждый сможет представить себя на месте гражданина новой России 1991 года и пройти путь до настоящего момента. Инсталляции посвящены событиям в самых разных областях, включая политику, науку, искусство, технологии.
В Ночь искусства пройдет презентация художественной составляющей будущего фильма “Настоящий патриот”, съемки которого ожидается начнутся уже в следующем году.

Антимузей компьютеров и игр вошёл в ТОП-10 самых интересных культурных площадок по версии портала Е1. Уже открыто голосование финала конкурса. Вы можете поддержать нас в конкурсе и помочь Урганту вручить премию Антимузею компьютеров и игр. Голосование

Полная программа онлайн и офлайн мероприятий будет опубликована в ближайшее время.