Что подарить и куда сходить 23 февраля

У Антимузея компьютеров и игр есть идеи! Тысячи игр, самые интересные исторические компьютеры, фотозоны и три больших зала игр и электроники.

Игры 90х , советские уникальные компьютеры, первые операционные системы Билла Гейтса, первой iPhone от Стива Джобса, уникальный Apple II и много других легендарных компьютеров представлено в музее. Здесь можно поиграть в ретро и почти современные игры. В нашем музее единственный в России зал серверов и истории сети Интернет. Время пребывания в музее не ограничено в течении дня, приходите играйте и отдыхайте.

Вы можете купить подарочный билет! По вашему желанию билет в рабочее время в пределах Екатеринбурга мы доставим вам в руки, доставка бесплатная. Билет будет в подарочном конверте, при желании можно распечатать на билете имя кому вы дарите билет (обсудите с нашим менеджером как лучше).

В нашем музее выставки и экспозиции будут интересны и взрослым и детям. Провести время можно всей семьёй.

Телефон +7(343)369-62-23 , мы находимся в самом центре города с бесплатными парковками вокруг ул. 8 марта 2 .