Как прошла Ночь музеев в Екатеринбурге

Как известно каждый год во многих городах музеи превращаются в самое посещаемое место.

Екатеринбурге вот уже почти два десятилетия не отстает, а опережает многие европейские города своим креативом. Завершение ночи музеев в Екатеринбурге состоялось глубоко за полночь.

Довольное счастливое лицо посетителя

В Антимузее компьютеров на Ночь музеев представили историю подземелья первого дома чекистов. Там располагается и сам музей сейчас.

Посетители смогли погрузиться в атмосферу 30х годов прошлого века.

Трибуна речей в Антимузее компьютеров. Там нет интернета, но говорить спокойно в 30-е годы было тоже нельзя.

Игры и турниры оказались одним из самых насыщенных мероприятий. Их посетили днём дети, а вечером до самого закрытия доигрывали взрослые.

Молодёжь на турнирах

Будем добавлять на эту страницу фото и видео по мере их поступления от фотографов.

Это Андрей!

Ещё больше фоток в нашем альбоме на странице Вконтакте