Программа Ночи искусств

Приглашаем вас на уникальное событие, где искусство встречает технологии. АнтиМузей компьютеров приоткрывает свои двери в эту особенную ночь, чтобы представить вам нечто удивительное. Это событие объединяет творческий потенциал и профессионализм людей мира информационных технологий и мира искусства.

Программа ночи искусств в Антимузее компьютеров и игр:

Отзывы о музее компьютеров в Екатеринбурге

Инсталляции: “Эмиграция Айтишников” (сразу при входе в музей), “Большой брат” (у лифта, посвящена слежке в мире цифровых технологий), UFO (первый зал , инопланетная летающая тарелка приземлилась в Антимузее), “Камеры прошлого” (где голова терминатора – экспозиция в витрине), “Инста-трибуна” (советский зал, красная трибуна для речей в соц сети), “Дверь Ельцина” (она настоящая, советский зал).

Планируются к открытию после Ночи искусств “Время новых невозможностей”, “Зеленый свет”.

Игровые зоны: советский зал – ретрокомпьютер справа от Двери Ельцина, можно поиграть на досовских играх начала 90.

, в первом зале много игровых мест с разными играми. Любимые всеми Герои 2 и 3, Quake III, Need for Speed, Rayman и другие.

Онлайн программа есть так же на нашем сайте.