Таким стало пространство Антимузея после смены тематики

Всё новое – это хорошо опробованное старое. Мы уже создавали формат тусовочных и развлекательных мест в Екатеринбурге.

Фотосессии в Антимузее компьютеров Екатеринбурга! Слава советской науке!
Слава советской науке!

Пространство Антимузея подходит для фотосессий и перформансов, здесь можно провести и День рождения в атмосфере андеграунда.

Основной зал Антимузея компьютеров в Екатеринбурге, посетитель рассматривает витрину с экспонатами
Основной зал Антимузея компьютеров

Ну так вот, этот вектор развития решено было продолжить. Эти месяцы , пол года уже, не прошли даром и место Антимузея приобретало все больший хардкор. Куда уж больший спросите вы?

В Антимузее компьютеров можно сыграть как раньше в игровых клубах. У компьютеров даже есть номера
Ретро игровой клуб в Антимузее

Вместо Apple и уехавших после 24 февраля экспонатов наконец открылась выставка приставок в Антимузее компьютер. Выставка почти всех известных мировых шедевров игровой индустрии проработает до 10 января 2023 года. Теперь в Антимузее проводятся музыкальные дискотеки, вечера встречи единомышленников в области космонавтики, футурологии и компьютерных технологий, открыт ретро игровой клуб.

Советский зал, дверь из подъезда где жил первый Президент России Борис Ельцин

Сюда так же можно прийти посмотреть на живые экспонаты из компьютерного мира, например уникальная выставка приставок, калькуляторов и ноутбуков.

Приставки 3DO от Panasonic и Gold Star
Выставка игровых приставок

Будете проходить мимо, не проходите. Открылась библиотека и ещё выставка науки и техники.