Единые билеты на Ночь музеев в Екатеринбурге

Музей компьютеров и игр присоединяется к общероссийской акции музеев. Ночь музеев в этом году у нас пройдет с 15 по 23 мая. Ежедневно посетители смогут познакомиться с историей музейных коллекций, интересной программой и интерактивами. Программа ночи музеев по ссылке. Пешеходная экскурсия по историческому центру Екатеринбурга по ссылке.

Единые билеты для посещения не более 5 площадок каждый выпускаются организаторами акции и приобретаются заранее. Старт продаж билетов намечен на начало майских праздников.

Для посещения музея по единым билетам необходимо, чтобы билет был целый. В этом году организаторы предупредили участников, что мятые и порванные, испачканные, не читаемые билеты приниматься не будут. Поэтому, пожалуйста бережно относитесь к купленным единым билетам. Площадки могут отказаться в посещении в случае ненадлежащего вида и состояния единого билета.

Расписание работы музея компьютеров 15 мая с 11:00 до 3:00 часов утра 16 мая.

В воскресенье 16 мая музей откроется с 12:00 часов, будет открыт до 20:00 часов. С 17 по 21 мая режим работы с 11:00 до 20:00 часов. Ночь музеев 22 мая с 11:00 до 3:00 часов (в привычном ежегодном формате).

Приобрести обычные билеты в музей со скидкой можно через сайт.